*Moscow time*

Бесплатное изучение английского языка онлайн

Изучение английского языка с раннего возраста
*New York time*
 | Главная | New Английские фразы | Английские карточки | Английские уроки | Английские кроссворды | Обучающие игры | Добавить в избранное | 
.:Меню:.


.:Полезно:.
Интересные станицы

Английский алфавит

Английские имена

Английские стихи

Какая разница между ?

Обучающие программы

Неправильные глаголы

Изучение английских слов

Словарный запас

Транскрипция


Cловари и переводчики

Яндекс словарь

Яндекс переводчик

Google translate


Пора учиться по Skype в Lingua Airlines!


Обзор преимуществ изучения английского языка по Скайпу

Обзор преимуществ изучения английского языка по Скайпу. Отзыв о Lingua Airlines.


Мир постоянно развивается и движется вперед: так, относительно недавно, люди занимались на языковых курсах, а сейчас изучение английского языка по Скайпу является одним из самых популярных направлений. Основные вопросы, которые возникают при выборе такого варианта обучения: «Будет ли мне удобен такой способ изучения английского языка?» и «Как выбрать школу английского языка по Скайпу?». Однозначно, изучение английского языка по Скайпу имеет ряд преимуществ. Какие? Давайте узнаем подробнее в этой статье.

Всем известно, что английский язык является одним из самых востребованных языков в мире. Это язык мирового значения. Именно поэтому изучение английского языка является не только основой саморазвития, но и ступенью на карьерной лестнице, а также полезным знанием в путешествии. У современного человека, в условиях постоянной нехватки времени и скоростном ритме жизни языка, не всегда есть время на посещение курсов иностранных языков. Однако, с развитием технологий для всех желающих стало доступным подтянуть знания не выходя из дома. Сегодня изучать английский язык с преподавателем по Скайпу весьма популярно и такой метод внедрился во многие профессиональные сферы, так как имеет массу преимуществ. Мы приведем убедительные доводы в пользу такого обучения:

✓ Экономия времени

Один из самых весомых аргументов в пользу изучения английского языка по Скайпу с преподавателем является экономия времени, причем времени, сэкономленного не на продолжительности урока. Речь идет о продолжительных поездках от места, где живет ученик, в место, где работает преподаватель. Вам не нужно будет тратить нервы и бесценное время на дорогу и плохую погоду. Изучение английского онлайн стало практичной находкой для жителей крупных городов, где требуется немало времени на проезд к месту учебы.

✓ Индивидуальный подход

Немаловажным фактором в онлайн обучении является индивидуальный подход, преподаватель уделяет время только одному ученику и подбирает подходящую программу обучения. Таким образом, материал преподносится в более понятной и доступной форме. Преподаватель выбирает тот материал, который интересен именно Вам, и вы не будете тратить время на темы, которые Вам скорей всего не пригодятся.

Занятия проходят в удобном для ученика темпе и в любой момент ученик может остановить занятие и задать возникший вопрос преподавателю, а также обратить внимание на материал, который тяжело усваивается. В сочетании с комфортной обстановкой обучения, отсутствием других учеников, которые могут не успевать за темпом группы, такие уроки проходят значительно эффективнее и необходимый результат достигается быстрее.

✓ Вы не привязаны к определенному месту

Еще один неоспоримый плюс изучения английского по Скайпу – это возможность свободно перемещаться не отрываясь от учебного процесса. Где бы Вы ни находились, Вам достаточно иметь при себе ноутбук, смартфон или планшет и хорошее соединение с интернетом, чтобы полноценное занятие с преподавателем состоялось. Особенно данное преимущество оценят те, кто большую часть своего времени проводят на работе или в поездках, но также, как и остальные, стремятся к совершенству своих языковых навыков.

Как мы уже говорили ранее, в больших городах, с появлением онлайн обучения, отпала необходимость в затратных по времени поездках к месту обучения и обратно. С другой стороны, в небольших населенных пунктах существует другая проблема: нехватка квалифицированных и опытных преподавателей, которые используют современные методики изучения английского языка и умеют применять на практике современные технологии. Таким образом, Скайп стирает границы и дает возможность каждому желающему заниматься с преподавателями из других городов и даже стран, в том числе и с теми, кто является носителем языка.

✓ Гибкий график обучения

Вы самостоятельно определяете удобный график уроков и их количество. Кто то любит заниматься в вечернее время, другие ранним утром перед работой, а кто то поздно ночью. Каждый сможет найти удобный вариант для себя, не жертвую своими привычными планами.

✓ Использование современных технологий в обучении

Преподаватель в любой момент может отправить Вам учебник, задание или просто ссылку на страницу сайта или на видео по изучаемой теме. Все учебные материалы находятся в электронном виде для того, чтобы ученик обладал всеми необходимыми знаниями в полном объеме.

Современные устройства создают эффект присутствия так, как будто Вы находитесь с преподавателем в одной комнате. Однако, при этом у Вас есть возможность без труда сменить преподавателя, если возникает такая необходимость. В традиционной языковой школе все это проделать конечно можно, но усилий потребуется больше.

Однозначно можно сказать, что изучение английского языка по Скайпу – это выбор успешных людей, которые максимально рационально и с пользой используют свое свободное время.


Как выбрать школу английского языка по Скайпу?


Как мы выяснили выше, изучения английского языка онлайн по Скайпу имеет довольно убедительные преимущества. Однако, остается еще один немаловажный вопрос. Как же выбрать языковую онлайн школу учитывая разнообразие вариантов на текущий день?

Давайте попробуем оттолкнутся от обратного и рассмотреть какой школа изучения английского языка быть точно НЕ должна:

1. Цена. Адекватно оцените соотношение цены и качества. Почти всегда низкая стоимость уроков будет означать и низкое качество, но и слишком завышенная цена не является показателем результата.

2. Репутация. Плохие отзывы или отсутствие таковых является одним из важных аспектов, на которые нужно обратить внимание. Узнайте, как долго существует школа и что о ней думают ее студенты.

3. Договор. Внимательно ознакомьтесь с договором и правилами онлайн школы. Уточните, сможете ли Вы вернуть деньги за оплаченные уроки назад в том случае, если придется неожиданно прекратить занятия.


Отзыв о школе Lingua Airlines


Отзыв о школе Lingua Airlines

Несмотря на довольно большое разнообразие выбора онлайншкол изучения английского языка по Скайпу, мой выбор остановился на онлайн-школе Lingua Airlines. Почему? Расскажу Вам об основных преимуществах на которые стоит обратить внимание:

1. Адекватное соотношение цены и качества. В Lingua Airlines Вам предложат уроки с русскоязычным преподавателем за 529 рублей в час. С носителем языка от 1000 рублей в час. Более того, Вас не попросят оплатить сразу большое количество уроков, Вы можете оплатить 3 или 5 урока и убедиться, что такой вариант обучения подходит именно Вам.

2. Вы можете пройти бесплатный 30 минутный пробный урок. Вы можете пройти неограниченное количество пробных уроков, чтобы найти своего преподавателя.

3. Пробный урок проводит преподаватель, а не методист. Вы сразу сможете увидеть, с кем будут проходить уроки в дальнейшем.

4. Преподавателей подбирают учитывая Ваши пожелания к курсу и удобного времени для уроков. В школе Lingua Airlines можно не только повысить уровень английского языка, но и подготовится к международным экзаменам или собеседованию в иностранную компанию.

5. Все преподаватели специалисты своего дела: у русскоязычных преподаватели есть дипломы отечественных ВУЗов, а носители языка имеют международные дипломы CELTA, TESOL, TEFL

Полагаю, все приведенный аргументы в пользу онлайн обучения заставили Вас всерьез задуматься о возможности изучать английский язык таким способом. Не так ли? И все же, как говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Рекомендую Вам самим убедится в преимуществах изучения английского языка по Скайпу и записаться на бесплатный 30 минутный пробный урок. Спасибо за внимание!




.: Поделитесь статьей с друзьями :.
Нравится

.: Ваши комментарии :.
Обращений к сайту
Рейтинг@Mail.ru
 | Главная | Английский алфавит | Английский для детей | Английские карточки | Английские кроссворды | Обучающие игры | 

~ПОДДЕРЖКА~
© 2011, WeekEnglish.ru. Любое копирование информации с сайта без разрешения автора запрещено.
Поддержка проекта: weekenglish@ya.ru